Зарегистрируйся

Общайся

Выигрывай

Автор Тема: Кто мы!? Энергия разума?!  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн Нейрон

• Участник
  • **
  • Карма 10
  • ευγενες
Кто мы!? Энергия разума?!
« : Июля 31, 2011, 01:27:20 pm »
Очень много последнее время думаю над вопросом нашего существования!

Всё стекается в одну тему, тему энергии!
 Человек есть идеальнай механизм или машина называйте как вам удобней но яб назвал его супер компютер, но кто стоит за созданием всего этого? и для чего это сделано?

Возможно мы нужны лиш для того чтоб создать той самой энергии идеальные условия для долнейшего существования! Если рассматривать теорию Гайи то следущее грандиозное открытие человека подымет планету земля на новую ступень эволюции и возможно не в благоприятную сторону для человечества потому что мы просто станем не нужны, посудите сами мы не покладая рук стремимся создать нам подобного виртуально мыслящее существо!
наш индивидуум, сознание и независимость мышления всего лишь маска свободы которой у нас нет!
так если оно появится на этот свет нужны ли мы ему будем ведь оно уже создано!?
челок не раскроет секрет этой энергии потому что нам это не дадут сделать!!!
Некая энергия стимулирует мыслитильный процес человека, волевые рещения и т.д. 

Не могу разобраться в этом  потому что моё сознание  закрыто для понимания этого и расширить я его не смогу возможно это сможет новая версия разума на земле!!!!

Наше ДНК это идеальная схема но кто стоит за ней? кто её написал? возможно мы самая удачная версия для создания чего то большего, мы и так создали такую огромную базу мыслей под названием интернет, что я его воспринимаю это как недостроенный мозг!
«Информационная Энергия» «Разум Бытия» «Природная Сущность» - с помощью
Людей совершила процесс сохранения  «делая сбор и обработку» данных на реальных носителях вне биологии!

Оффлайн bio_lis

• Всё будет хорошо
  • Участник
  • **
  • Карма 330
  • Everywhere
    • Отдых в Бердянске
Re: Кто мы!? Энергия разума?!
« Ответ #1 : Июля 31, 2011, 01:51:58 pm »
я тоже не раз думал об этом! но как ты выше написал разум для этого закрыт мы можем лиш догадываться) возможно энергия разума благодаря нам строит себе не мозг в виде интернета а целый организм ведь когда человек научится перевести свой разум в цифровой формат скажем К.Т. на энергетическом уровне то смерть тогда не страшна!!!!

а по поводу теории живой планеты я вот что скажу!
сгусток энергии мелеон лет строит организым земля
создавая людей которые не догадываются о своих предназначеньях
сами этой энергии строят новую оболочку непросто для эволюции а
для того чтоб научится фиксировать энергию разума заложеную при рождении
 так сказать душу которая после смерти возвращается в атмосферу!

Оффлайн Нейрон

• Участник
  • **
  • Карма 10
  • ευγενες
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 09:21:52 am »
Очень интересные вещи подчеркнул для себя в фильме The Spirit Molecule"молекула духа"
и эти вещи совершенно не связаны с DMT как могут подумать люди знакомые с этой картиной
а в состоянии которое с его помощью достигают,
об этом писали ещё в Индии и Индейцы при медитация
и постигая Нирвану у индусов"очень сложное состояние
которое можно достичь только не имея никаких мыслей в голове - я считаю невозможно или может только съев какой нибудь грибок или лягушку как индейцы в шаманизме)))......" религиозно-философское учения  индуизм, джайнизм, буддизм и сикхизм есть основой всех существующих религий и даже Атеизма!!! 
Индийская философия считаю я самая близкая для меня, потому что  заставляет задумываться что церковь не терпит а  раньше приводила к принятию Христа через пытки или негодных жгли как еретиков!

но всё же не забывайте  внешний мир это проекция сознания а DMТ всего лишь замочная скважина в которую мы можем заглянуть!!!!
«Информационная Энергия» «Разум Бытия» «Природная Сущность» - с помощью
Людей совершила процесс сохранения  «делая сбор и обработку» данных на реальных носителях вне биологии!

Оффлайн Океан_Гильзы

• Global Moderator
  • Любитель
  • Карма 37
  • Вся сила в море.. и... отдыхе у побережья..
    • Фанат Японских авто и авто-путешествий
« Ответ #3 : Октября 16, 2011, 11:21:21 am »

Пытаясь разобраться в этом вопросе, крыша может съехать окончательно у любого нормального человека.
Но никогда, ни разу, не задумываться на этим, лично я считаю как минимум тугодумством (простите за выражение).

И если вы так загорелись разобраться в том, кто мы есть, наверное стоило бы сперва задуматься кто есть вы именно.
А уже отталкиваясь от этого, строить гипотезы (и только их, так как о каких-нибудь фактах по этому вопросу, на данном
этапе развития нашего сознания говорить можно только шепотом, иначе есть шанс подвергнуть себя чрезмерной критике и нажить врагов среди других, меньше понимающих и задумывающихся об этом людей).

Иногда думаю, что есть огромная взаимосвязь между атомами и молекулами (точнее их строением и принципами движения),  и нашей солнечной системой. Ведь возможно откуда-то сдалека наше солнце с планетами так же выглядят (а то и являются) всего лишь молекулой, какого-нибудь более сложного организма. Но если зайти еще дальше (по расстояниям), то скорее всего, наша галактика также является лишь частицой, чего-то следующего. И не факт, чо то следующее (если оно разумно), осознает, что в его организме намного больше всего, в том числе целые цивилизации....

А возможно все намного проще, как писал  Демокрит:
"Начала Вселенной - атомы и пустота, а все остальное существует лишь в нашем мнении."

Оффлайн Эврибия

• Воплощение морской силы
  • Участник
  • **
  • Карма 27
  • Мечты и мифы
« Ответ #4 : Октября 18, 2011, 05:16:13 pm »
Очень много последнее время думаю над вопросом нашего существования!

Всё стекается в одну тему, тему энергии!
 Человек есть идеальнай механизм или машина называйте как вам удобней но яб назвал его супер компютер, но кто стоит за созданием всего этого? и для чего это сделано?

Существует некая вероятность того, что все это результат миллиардов случайностей, среди которых несомненно могли произойти и такие, в результате которых появилась жизнь на земле. Да и сама планета Земля в том числе.

Очень интересные вещи подчеркнул для себя в фильме The Spirit Molecule"молекула духа"
и эти вещи совершенно не связаны с DMT

Что есть DMT? можно в трех словах, гуглить каждое незнакомое слово надоедает.
Думаю, многие не знают что это такое.

И еще, Уважаемые мои коллеги, от души прошу Вас, хотя бы иногда расставлять запятые.
Возможно вы даже не представляете себе, как сложно читается (даже такой интересный) текст без знаков препинания.

"Начала Вселенной - атомы и пустота, а все остальное существует лишь в нашем мнении."                                                 

Т.е. мы и наши тела лишь наше мнение? Как-то странно это.  ::)
Эврибия -  дочь Геи и Понта, жена Крия, мать Астрея, Палланта и Перса. 

(Из древнегреческой мифологии).

Оффлайн За Лигализацию

• Все, что пересыхает тоже кому-то на пользу
  • Участник
  • **
  • Карма 5
  • у Берега тоже курятъ)
« Ответ #5 : Октября 28, 2011, 09:46:00 pm »
Не могу разобраться в этом  потому что моё сознание  закрыто для понимания этого и расширить я его не смогу возможно это сможет новая версия разума на земле!!!!

Расширяйте  ;)

А мы все, не просто энергия, мы энергия в которой  есть тоже не мало энергии  8)
Категорически выступаю против наркотиков!
Категорически выступаю за легализацию!
Конопля - не наркотик! Легализуйте коноплю!

А вообще, люблю цветы. Особенно когда они цветут ;-)

Оффлайн Bamboccioni

• Интроспектирую
  • Участник
  • **
  • Карма 3
  • у Берега Москвы реки
« Ответ #6 : Ноября 03, 2011, 04:08:08 pm »
Главное что мы - ЛЮДИ! А люди это самые умные существа на планете!
Жизнь на пониженной передаче...

Оффлайн uberega

• Global Moderator
  • Любитель
  • Карма 25
  • у Берега
    • Курорт Азовского моря! Отдых. Солнце. Море. Пляж!
« Ответ #7 : Марта 06, 2012, 03:22:58 am »
Главное что мы - ЛЮДИ! А люди это самые умные существа на планете!
правельней сказать самый умный это человек разумный)

"У Берега com" © 2011-2012 uBerega.com - У Берегов России, Украины, стран СНГ и остальной части планеты
Наш блог - последние новости проекта "u Berega" - Наш форум о жизни и отдыхе у побережья

uberega.com/forum/
Все побережья мира Форум о морях и берегах Новости