Зарегистрируйся

Общайся

Выигрывай

Автор Тема: Ненавижу Москву!!!  (Прочитано 1593 раз)

Оффлайн Bamboccioni

• Интроспектирую
  • Участник
  • **
  • Карма 3
  • у Берега Москвы реки
Ненавижу Москву!!!
« : Ноября 03, 2011, 04:27:44 pm »
Большую часть жизни живу в этом городе. За что его все так хвалят? За что любят? Мне наверное не понять.
Своего жилья нету, живу с родителями, было бы свое, сдал бы (или продал) и свалил отсюда.

Шум, гам, грязь (это только с первого взгляда кажется, что здесь чисто), кругом блатота, гапота, одна куета
вообщем всякая. Если у вас нет финансов и вы едете сюда заработать, зря. Если финансы есть и вы едете их
потратить здесь - зря. Много других более замечательных и приятных мест. Цены ужасные, плюс только один -
есть все, что вообще на этом свете бывает. Возможно я слишком зол, и все это личное, тогда подскажите мне
хоть одну причину за что можно любить этот город?
Жизнь на пониженной передаче...

Оффлайн X-Admin

• Administrator
  • Постоялец
  • Карма 113
  • Отдыхаешь- отдыхай! Некоторые работают...
    • У Берега
Re: Ненавижу Москву!!!
« Ответ #1 : Ноября 13, 2011, 08:26:36 pm »
Возможно вам просто не повезло. Но многим этот город (как и любой другой, в котором жил, был, родился) дал очень многое. Ведь не зря в Моску едут многие в поисках счастья (или скорее финансов). Правда не все достигают своих целей... Но я считаю, что чем больше город, тем больше возможней для тех, у кого голова на плечах и руки на месте.

http://uberega.com/forum/ - форум проекта У БЕРЕГА .com - uBerega.com © 2011-2012

Отдых, жизнь и работа у побережья! - По любым найденным ошибкам, техническим и другим вопросам пишем в личку!

Правила форума - Новости проекта "U Berega.com"

"У Берега com" © 2011-2012 uBerega.com - У Берегов России, Украины, стран СНГ и остальной части планеты
Наш блог - последние новости проекта "u Berega" - Наш форум о жизни и отдыхе у побережья

uberega.com/forum/
Все побережья мира Форум о морях и берегах Новости